Traslados con conductor en Oklahoma City · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Oklahoma City con el precio a la vista
Oklahoma City organiza traslados con reserva previa en Oklahoma City (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Oklahoma City con su página
- NW 16 St @ N Gleason Avedesde 20,98 US$8 min
- Embassy Suites by Hilton Oklahoma City Will Rogers Airportdesde 21,78 US$8 min
- INTEGRIS Health Baptist Medical Centerdesde 25,54 US$11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Oklahoma City, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Oklahoma City y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Oklahoma City
20,98 US$
el trayecto más económico
8 min
Wiley Post Airport → NW 16 St @ N Gleason Ave
Precios por trayecto
Precios orientativos en Oklahoma City, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Wiley Post Airport → NW 16 St @ N Gleason Ave5.8 km · 8 min20,98 US$desde
- Will Rogers International Airport → Embassy Suites by Hilton Oklahoma City Will Rogers Airport6.3 km · 8 min21,78 US$desde
- Wiley Post Airport → INTEGRIS Health Baptist Medical Center7.9 km · 11 min25,54 US$desde
- Wiley Post Airport → Embassy Suites by Hilton Oklahoma City Northwest8 km · 11 min25,70 US$desde
- Will Rogers International Airport → INTEGRIS Health Southwest Medical Center9.3 km · 12 min28,18 US$desde
- Will Rogers International Airport → Hurricane Harbor Oklahoma City9.5 km · 13 min28,90 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Wiley Post Airport → NW 16 St @ N Gleason Ave | 5.8 km | 8 min | 20,98 US$ | Ver detalle |
| Will Rogers International Airport → Embassy Suites by Hilton Oklahoma City Will Rogers Airport | 6.3 km | 8 min | 21,78 US$ | Ver detalle |
| Wiley Post Airport → INTEGRIS Health Baptist Medical Center | 7.9 km | 11 min | 25,54 US$ | Ver detalle |
| Wiley Post Airport → Embassy Suites by Hilton Oklahoma City Northwest | 8 km | 11 min | 25,70 US$ | Ver detalle |
| Will Rogers International Airport → INTEGRIS Health Southwest Medical Center | 9.3 km | 12 min | 28,18 US$ | Ver detalle |
| Will Rogers International Airport → Hurricane Harbor Oklahoma City | 9.5 km | 13 min | 28,90 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Oklahoma City
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Wiley Post Airport
desde 20,98 US$Aeropuerto
5915 Philip J Rhoads Ave, Bethany, OK 73008
Ver precios y reservar →Will Rogers International Airport
desde 21,78 US$Aeropuerto
7100 Terminal Dr, Oklahoma City, OK 73159
Ver precios y reservar →Crossroads Blvd @ SE 59 St
desde 35,38 US$Estación
Oklahoma City, OK 73149, USA
Ver precios y reservar →N Classen Blvd @ N Belle Isle Dr
desde 34,02 US$Estación
Oklahoma City, OK 73118
Ver precios y reservar →NW 16 St @ N Gleason Ave
desde 20,98 US$Estación
Bethany, OK 73008, USA
Ver precios y reservar →INTEGRIS Health Baptist Medical Center
desde 25,54 US$Hospital
3300 Northwest Expy, Oklahoma City, OK 73112
Ver precios y reservar →INTEGRIS Health Southwest Medical Center
desde 28,18 US$Hospital
4401 S Western Ave, Oklahoma City, OK 73109
Ver precios y reservar →McBride Orthopedic Hospital
desde 46,98 US$Hospital
9600 Broadway Ext, Oklahoma City, OK 73114
Ver precios y reservar →Oklahoma Children's OU Health
desde 45,78 US$Hospital
1200 Children's Ave, Oklahoma City, OK 73104
Ver precios y reservar →Oklahoma City VA Health Care System
desde 47,86 US$Hospital
921 NE 13th St, Oklahoma City, OK 73104
Ver precios y reservar →Oklahoma Heart Hospital South
desde 48,10 US$Hospital
5200 E Interstate 240 Service Rd, Oklahoma City, OK 73135
Ver precios y reservar →OU Health University of Oklahoma Medical Center
desde 46,26 US$Hospital
700 NE 13th St, Oklahoma City, OK 73104
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Oklahoma City?
En Oklahoma City y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Oklahoma City
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Oklahoma CityConducir con Oklahoma City en Oklahoma City
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Oklahoma City?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Oklahoma City?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Oklahoma City?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Oklahoma City, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche